Всякая годная попса LIVE. Итоги 2019 года

Поговорим с молодыми и опытными критиками о главном, что произошло в популярной музыке за этот год.

Искусство и культура 12+

Центр истории современной музыки #Моспродюсер приглашает всех любителей поп-музыки принять участие в записи подкаста «Всякая годная попса» (https://t.me/popgodnota). Вместе с авторами и гостями подкаста у зрителей будет возможность обсудить актуальные направления этого года и разобраться в общих тенденциях и проблемах индустрии.

2019-й год неумолимо подходит к концу, а это значит, что настало время подводить его итоги. Как изменилась поп-музыка за рубежом и в России за год? Какие тренды зародились, а какие ушли в прошлое? Благодаря каким альбомам этот года запомнится потомкам, а какие пластинки хочется навсегда забыть? Всё это и многое другое 30 ноября обсудят музыкальные эксперты, специализирующиеся на поп-мейнстриме:

Антон Вагин – автор подкаста «Всякая годная попса», эксперт Яндекс.Музыки, музыкант.

Александр Кателкин – музыкальный эксперт, автор подкаста «Всякая годная попса», глава лейбла Radio Waking, выпускающего музыку на виниле и кассетах.

Богдан Гастин – музыкальный эксперт, автор множества телеграм-каналов, в числе которых «песня 404» (https://t.me/pesnya404) и popdamage (https://t.me/popdamage).

Анна Мурашова – музыкальный эксперт, поп-энтузиаст, автор телеграм-канала «something about music» (https://t.me/girlishmusic).

Поделиться:

1602 дня назад
30 ноября 2019, начало в 17:00

Москва
Центр искусств Щукино, зал Центра истории современной музыки (каб. 236). Улица Маршала Малиновского 7 (метро Октябрьское поле).
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов